Prendre Polígono Entrerríos et continuer sur 100 mètres
0 m
Tourner à droite sur la voie et continuer sur 300 mètres
100 m
Au rond-point, prendre la 1ère sortie sur Calle del Barrio Nuevo et continuer sur 280 mètres
400 m
Au rond-point, prendre la 1ère sortie sur la voie et continuer sur 5 mètres
700 m
Prendre à droite et rejoindre N-232 A-68 (Autovía del Ebro). Continuer sur 2,1 kilomètres
700 m
Entrer dans Pedrola et continuer N-232 A-68 (Autovía del Ebro) sur 6,7 kilomètres
Pedrola
2,8 km
Entrer dans Luceni et continuer N-232 A-68 (Autovía del Ebro) sur 3,1 kilomètres
Luceni
9,5 km
Entrer dans Boquiñeni et continuer N-232 A-68 (Autovía del Ebro) sur 2 kilomètres
Boquiñeni
12,6 km
Entrer dans Gallur et continuer N-232 A-68 (Autovía del Ebro) sur 4,3 kilomètres
Gallur
14,6 km
Entrer dans Magallón et continuer N-232 A-68 (Autovía del Ebro) sur 2,1 kilomètres
A-68TudelaLogroñoN-113PamplonaSoriaN-122
Magallón
19,0 km
Entrer dans Mallén et continuer N-232 A-68 (Autovía del Ebro) sur 8,7 kilomètres
Mallén
21,1 km
Entrer dans Cortes et continuer A-68 sur 32 kilomètres
Cortes
29,7 km
Tourner légèrement à gauche sur A-68 et continuer sur 5 mètres
62 km
Tourner légèrement à droite sur A-68 et continuer sur 110 mètres
62 km
Prendre à droite et rejoindre AP-15. Continuer sur 650 mètres
AP-15San SebastiánPamplonaLogroñoZaragozaAP-68
62 km
Prendre à gauche et rejoindre AP-15. Continuer sur 90 kilomètres
AP-15PamplonaS. Sebastián
63 km
Continuer AP-15 sur 14 kilomètres
154 km
Continuer A-15 sur 44 kilomètres
A-15IrurtzunSan SebastiánDonostiaFranciaFrantzia
168 km
Prendre à droite et rejoindre A-15 A-15 N-I N-I E-80 E-5 E-5. Continuer sur 3,1 kilomètres
212 km
Prendre à droite et rejoindre A-15 A-15. Continuer sur 9,3 kilomètres
215 km
Prendre à droite et rejoindre AP-8 AP-1 AP-1 E-5 E-5 E-80 E-70 E-70. Continuer sur 13 kilomètres
E-80E-5E-70AP-8AP-1167ErrenteriaPasaiaIrunBordeaux
224 km
Continuer E-80 (Autopista del Cantábrico) sur 7,6 kilomètres
E-80E-5AP-1E-70AP-8IrunHendaiaBordeaux
237 km
Continuer A63 E70 E5 E80 sur 205 kilomètres
Payer 1,90 € (Péage Biriatou) Autoroute de la Côte Basque Payer 2,80 € (Péage La Negresse) Payer 4,30 € (Péage Benesse) Payer ,00 € (Péage Castets) Payer ,00 € (Péage Saugnac Muret) Payer ,00 € (Péage Saugnacq-et-Muret) 244 km
Prendre à droite et rejoindre A630 E70 E5. Continuer sur 9,2 kilomètres
E70E5rocade extérieureA10PARISA89LYONTOULOUSEA62BORDEAUXTALENCEcampus universitaire
449 km
Continuer E5 (N230) sur 10 kilomètres
E5E70A10PARISPÉRIGUEUXLIBOURNE
458 km
Prendre à gauche et rejoindre A10. Continuer sur 17 kilomètres
469 km
Continuer A10 sur 427 kilomètres
A10E5PARISNANTESROYANSAINTESST ANTOINELA GAROSSE
Prendre un ticket (Péage Virsac) Payer 34,30 € (Péage Sorigny) Prendre un ticket (Péage Monnaie) 485 km
Continuer A10 sur 96 kilomètres
A10E60E5PARISMONTARGISA19ORLÉANS-NORD
Payer 25,90 € (Péage de Saint-Arnoult) 912 km
Prendre à droite et rejoindre N104 (La Francilienne). Continuer sur 21 kilomètres
N104A6A4METZ-NANCYÉVRYLINAS-MONTLHÉRYARPAJON
1009 km
Tourner légèrement à droite sur N104 (La Francilienne) et continuer sur 1,1 kilomètre
1030 km
Entrer dans Évry-Courcouronnes
Évry-Courcouronnes
1030 km
Prendre à gauche et rejoindre N104 (La Francilienne). Continuer sur 8,2 kilomètres
N104A5TROYESSÉNARTMETZ-NANCYA4MARNE LA VALLÉECORBEIL-ESSONNES
1031 km
Prendre à gauche et rejoindre A5a. Continuer sur 8,2 kilomètres
A5aTROYESMELUNSAVIGNY LE TEMPLEMOISSY-CRAMAYELLIEUSAINT
1039 km
Continuer A5 sur 15 kilomètres
A5MONTEREAU FT Y.TROYESLYON
Payer 41,30 € (Péage Les Eprunes) 1047 km
Sortir et rejoindre la voie. Continuer sur 750 mètres
16Châtillon la BordePROVINSNANGISLE CHÂTELET EN BRIE
1062 km
Entrer dans Châtillon-la-Borde et continuer la voie sur 230 mètres
Châtillon-la-Borde
Payer 1,80 € (Péage Chatillon Laborde) 1063 km
Au rond-point, prendre la 3ème sortie sur D47 et continuer sur 450 mètres
1063 km
Entrer dans Blandy-les-Tours et continuer D47 sur 2,1 kilomètres
Blandy-les-Tours
1064 km
Tourner légèrement à gauche sur D47 (Route de Châtillon) et continuer sur 400 mètres
1066 km