Prendre D17 (Route des Volcans) et continuer sur 70 mètres
0 m
Tourner à gauche sur D317 (Rue de la Remise) et continuer sur 300 mètres
70 m
Tourner légèrement à droite sur D317 (Rue de Larmandie) et continuer sur 1,1 kilomètre
350 m
Tourner légèrement à gauche sur D317 et continuer sur 850 mètres
1,5 km
Tourner légèrement à droite sur D317 et continuer sur 1,3 kilomètre
2,3 km
Tourner légèrement à droite sur D317 et continuer sur 900 mètres
3,7 km
Entrer dans Saint-Jacques-des-Blats et continuer D317 sur 5,7 kilomètres
Saint-Jacques-des-Blats
4,6 km
Tourner légèrement à droite sur D317 (Les Chiniardes) et continuer sur 35 mètres
10,2 km
Tourner légèrement à droite sur D317 (Les Chiniardes) et continuer sur 5 mètres
10,3 km
Tourner à gauche sur N122 (Avenue Adrien Ruelle) et continuer sur 4 kilomètres
10,3 km
Entrer dans Laveissière et continuer N122 sur 1,2 kilomètre
Laveissière
14,3 km
Au rond-point, prendre la 1ère sortie sur N122 et continuer sur 1,2 kilomètre
15,5 km
Tourner légèrement à droite sur N122 et continuer sur 1 kilomètre
16,7 km
Tourner légèrement à droite sur N122 et continuer sur 850 mètres
17,6 km
Tourner légèrement à droite sur N122 et continuer sur 450 mètres
18,4 km
Tourner légèrement à droite sur N122 (Le Lioranval) et continuer sur 6,2 kilomètres
18,9 km
Entrer dans Murat et continuer N122 sur 1,6 kilomètre
Murat
25,1 km
Tourner légèrement à droite sur N122 (Avenue du Docteur Louis Mallet) et continuer sur 500 mètres
26,7 km
Tourner à gauche sur N122 D926 (Rue du Faubourg Notre-Dame) et continuer sur 60 mètres
27,2 km
Tourner à droite sur N122 (Avenue de l'Hermitage) et continuer sur 950 mètres
27,2 km
Entrer dans La Chapelle-d'Alagnon et continuer N122 sur 2,5 kilomètres
La Chapelle-d'Alagnon
28,2 km
Entrer dans Virargues et continuer N122 sur 2,1 kilomètres
Virargues
30,7 km
Entrer dans Neussargues-en-Pinatelle et continuer N122 sur 6,5 kilomètres
Neussargues-en-Pinatelle
32,8 km
Entrer dans Joursac et continuer N122 sur 4,4 kilomètres
Joursac
39,3 km
Entrer dans Ferrières-Saint-Mary et continuer N122 sur 4,9 kilomètres
Ferrières-Saint-Mary
43,7 km
Entrer dans Peyrusse et continuer N122 sur 1,4 kilomètre
Peyrusse
48,6 km
Entrer dans Molompize et continuer N122 sur 8,9 kilomètres
Molompize
50 km
Entrer dans Massiac et continuer N122 (Avenue de Courcelles) sur 1,8 kilomètre
Massiac
59 km
Tourner légèrement à droite sur N122 (Avenue de Courcelles) et continuer sur 350 mètres
61 km
Tourner légèrement à droite sur N122 (Avenue de Courcelles) et continuer sur 300 mètres
61 km
Tourner à gauche sur N122 (Avenue du Général de Gaulle) et continuer sur 400 mètres
61 km
Au rond-point, prendre la 1ère sortie sur N122 (Avenue du Général de Gaulle) et continuer sur 900 mètres
62 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur la voie et continuer sur 45 mètres
63 km
Prendre à droite et rejoindre A75 E11. Continuer sur 67 kilomètres
A75E11IssoireClermont-FerrandBrioudeLe Puy-en-Velay
63 km
Continuer A71 E11 sur 69 kilomètres
Prendre un ticket (Péage Clermont Barriere) 130 km
Prendre à droite et rejoindre A79 E62. Continuer sur 91 kilomètres
11COMMENTRYMONTMARAULTA79E62MOULINSBOURBON L'ARCH.
Payer 7,50 € (Péage Deux chaises) Route Centre Europe Atlantique 200 km
Continuer N79 sur 11 kilomètres
N79E62Chalon-sur-SaôneMontceau-les-MinesMâconParay-le-Monial
291 km
Entrer dans Saint-Léger-lès-Paray et continuer E607 (N70) sur 4,7 kilomètres
E607N70CHALON s/S.MONTCEAU LES M.
Saint-Léger-lès-Paray
302 km
Prendre à droite et rejoindre N70 E607 (N70). Continuer sur 1,1 kilomètre
20ST AUBIN EN CH.ST VINCENT-BRAGNY
307 km
Tourner légèrement à droite sur N70 E607 (N70) et continuer sur 26 kilomètres
308 km
Tourner légèrement à droite sur N70 E607 (Route Express) et continuer sur 12 kilomètres
334 km
Entrer dans Blanzy
Blanzy
334 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur N80 E607 (N80) et continuer sur 26 kilomètres
346 km
Au rond-point, prendre la 1ère sortie sur N80 E607 (N80) et continuer sur 350 mètres
372 km
Prendre à droite et rejoindre A6. Continuer sur 31 kilomètres
Payer 67,70 € (Péage Chalon Sud) 372 km
Continuer A31 sur 2,3 kilomètres
A31E17E21A5LILLEMETZ-NANCYDIJONBESANÇON
404 km
Continuer A31 E21 E17 E60 sur 111 kilomètres
406 km
Prendre à droite et rejoindre A31. Continuer sur 113 kilomètres
A31E21METZNANCYÉPINALLANGRES-NORD
Payer 24,20 € (Péage Gye) 518 km
Prendre à droite et rejoindre A31 E21. Continuer sur 4,4 kilomètres
631 km
Sortir et rejoindre D904. Continuer sur 2,3 kilomètres
14VERDUNCROIX DE METZTOULZONES INDUSTRIELLES
636 km
Prendre à droite et rejoindre D191 (Route de Villey-Saint-Étienne). Continuer sur 800 mètres
Route de Villey-Saint-Étienne 638 km
Tourner à gauche sur D611 (Rue de Verdun) et continuer sur 800 mètres
639 km