Prendre D81 (Avenue Pierre Giudicelli) et continuer sur 30 mètres
0 m
Au rond-point, prendre la 1ère sortie sur D81 (Avenue Pierre Giudicelli) et continuer sur 110 mètres
30 m
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur D81 (Allée du 173ème R. I. M.) et continuer sur 45 mètres
130 m
Prendre à droite et rejoindre D80. Continuer sur 400 mètres
180 m
Sortir et rejoindre la voie. Continuer sur 160 mètres
550 m
Au rond-point, prendre la 1ère sortie sur la voie et continuer sur 150 mètres
750 m
Tourner à droite sur Quai de Rive et continuer sur 180 mètres
900 m
Continuer Quai N sur 60 mètres
1,1 km
Continuer Quai de Rive sur 120 mètres
1,1 km
Continuer Quai du Fango sur 250 mètres
1,2 km
Tourner à gauche sur Quai du Fango et continuer sur 55 mètres
1,5 km
Prendre le ferry Portoferraio - Bastia pendant 3 heures 12 minutes
1,5 km
Débarquer et prendre le ferry Piombino - Portoferraio pendant 1 heure 5 minutes
82 km
Débarquer et prendre Via della Sanità sur 100 mètres
109 km
Tourner à gauche sur Via della Sanità et continuer sur 180 mètres
109 km
Au rond-point, prendre la 1ère sortie sur Viale Regina Margherita et continuer sur 350 mètres
109 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur Via Ignazio Silone et continuer sur 230 mètres
110 km
Continuer Largo Enzo Tortora sur 65 mètres
110 km
Continuer Via Ignazio Silone sur 55 mètres
110 km
Tourner légèrement à droite sur Via Ignazio Silone et continuer sur 270 mètres
110 km
Tourner légèrement à droite sur Via Pisa et continuer sur 210 mètres
110 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur Via di Portovecchio et continuer sur 110 mètres
111 km
Continuer Via Carlo Pisacane sur 35 mètres
111 km
Au rond-point, prendre la 1ère sortie sur Via Felice Cavallotti et continuer sur 130 mètres
111 km
Continuer Viale della Resistenza sur 450 mètres
111 km
Continuer Viale dell'Unità d'Italia sur 750 mètres
111 km
Tourner légèrement à gauche sur Viale dell'Unità d'Italia et continuer sur 70 mètres
112 km
Tourner à droite sur Viale dell'Unità d'Italia et continuer sur 800 mètres
112 km
Au rond-point, prendre la 1ère sortie sur Viale dell'Unità d'Italia et continuer sur 500 mètres
113 km
Continuer Strada 23 SP23 (Località Gagno) sur 850 mètres
113 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur Strada 23 SP23 (SP23) et continuer sur 1,2 kilomètre
114 km
Continuer Strada 23bis SP23bis (Via della Base Geodetica) sur 1,5 kilomètre
Roma-Livorno S. G. C.Venturina
115 km
Tourner à gauche sur Strada 398 SS398 (SS398) et continuer sur 6,4 kilomètres
VenturinaLivornoSS1SS1Roma
117 km
Prendre à droite et rejoindre Strada 1 Strada 1 Strada 1 Strada 1 E80 SS1 SS1 SS1 SS1 (Variante Aurelia). Continuer sur 40 kilomètres
LivornoGrossetoStazione F. S.
123 km
Continuer A12 E80 sur 208 kilomètres
163 km
Prendre à gauche et rejoindre A7 E62 E80. Continuer sur 3,6 kilomètres
E62A7E80A26MILANOGENOVA ovestporto di GenovaA10C. ColomboVENTIMIGLIA
372 km
Prendre à droite et rejoindre A10 E25 E80. Continuer sur 12 kilomètres
aeroportoPegliGENOVAGENOVAPra'
375 km
Continuer A26 sur 45 kilomètres
A26E25ALESSANDRIA-SANTHIA'A7MILANOE62A21E70TORINO-PIACENZA
387 km
Continuer E25 (Autostrada dei Trafori) sur 57 kilomètres
E25A26GRAVELLONA TOCEALESSANDRIA sud
432 km
Prendre à droite et rejoindre A26 E25. Continuer sur 54 kilomètres
Diramazione Stroppiana-Santhià 490 km
Prendre à droite et rejoindre A5 E25. Continuer sur 105 kilomètres
E25A5E25AOSTAT1MONTE BIANCOT2E27G.S.BERNARDO
Autostrada Aosta-Monte Bianco Autostrada Aosta-Monte Bianco 544 km
Continuer E25 SS26dir (SS26dir) sur 500 mètres
650 km
Tourner légèrement à droite sur E25 SS26dir (SS26dir) et continuer sur 240 mètres
651 km
Continuer E25 SS26dir SS26dir SS26dir (Strada La Palud) sur 750 mètres
651 km
Continuer SS26dir SS26dir SS26dir E25 T1 (Piazzale del Traforo) sur 4,4 kilomètres
652 km
Entrer en France et prendre N205 E25 (Tunnel du Mont-Blanc) sur 11 kilomètres
656 km
Tourner légèrement à droite sur E25 (Route Nationale 205) et continuer sur 16 kilomètres
E25N205A40LyonAnnecyGenèveAlbertvilleLes Houches
667 km
Continuer A40 sur 55 kilomètres
A40E25PARISLYONANNECYGENÈVEPASSY - CENTRE
Payer 4,70 € (Péage Cluses) Payer 2,20 € (Péage Nangy) 684 km
Prendre à droite et rejoindre A40 E25. Continuer sur 89 kilomètres
Prendre un ticket (Péage Viry) Autoroute Blanche-Tunnel du Vuache Autoroute Blanche-Tunnel de Châtillon Autoroute Blanche-Tunnel de Saint-Germain Autoroute Blanche-Tunnel de Chamoise 739 km
Prendre à droite et rejoindre A40 E21 E62. Continuer sur 24 kilomètres
828 km
Continuer A40 sur 28 kilomètres
852 km
Prendre à droite et rejoindre A406. Continuer sur 11 kilomètres
A406E62MOULINSLYONMONTCEAU LES MINESMÂCON - SUD
Payer 20,10 € (Péage Val De Saone) 880 km
Continuer N79 E62 (N79) sur 19 kilomètres
Montceau-les-MinesMoulinsNeversClunyCharolles
891 km
Tourner légèrement à gauche sur N79 E62 (N79) et continuer sur 5 mètres
910 km
Entrer dans Sainte-Cécile
Sainte-Cécile
910 km
Tourner légèrement à droite sur N79 E62 (N79) et continuer sur 5,6 kilomètres
910 km
Tourner légèrement à droite sur N79 E62 (N79) et continuer sur 15 mètres
915 km
Entrer dans Navour-sur-Grosne
Navour-sur-Grosne
915 km
Tourner légèrement à gauche sur N79 E62 (N79) et continuer sur 10 kilomètres
915 km
Tourner légèrement à droite sur N79 E62 (N79) et continuer sur 29 kilomètres
925 km
Entrer dans Verosvres
Verosvres
925 km
Prendre à gauche et rejoindre N79 E607 E62 (N79). Continuer sur 11 kilomètres
N79E62MOULINSNEVERSVICHYDIGOINPARAY LE M.-CENTRE
954 km
Continuer A79 E62 sur 91 kilomètres
Route Centre Europe Atlantique Payer 79,30 € (Péage Deux chaises) 966 km
Prendre à gauche et rejoindre A79 E62. Continuer sur 144 kilomètres
1057 km
Prendre à droite et rejoindre A85. Continuer sur 205 kilomètres
Payer 26,20 € (Péage Veigne) Prendre un ticket (Péage Restigne) 1202 km
Prendre à droite et rejoindre A11. Continuer sur 103 kilomètres
Payer 12,30 € (Péage Corzé) Payer 10,30 € (Péage Ancenis) 1408 km
Continuer A844 E60 sur 4,5 kilomètres
1511 km
Prendre à droite et rejoindre N165 E60 (N165). Continuer sur 28 kilomètres
N165E6036VANNESST NAZAIRESAVENAYSAUTRON-OUESTORVAULT-BOURGporte d'Orvault
1516 km
Entrer dans Savenay et continuer E60 (N165) sur 128 kilomètres
E60N165VANNESLORIENTBRESTSAVENAY-NORD
Savenay
Voie Express Brest-Nantes 1544 km
Sortir et rejoindre N465. Continuer sur 3,3 kilomètres
43LORIENTLARMOR-PLAGEILE DE GROIX
1672 km
Prendre à droite et rejoindre Rue Mary Marquet. Continuer sur 140 mètres
1675 km
Prendre à droite et rejoindre Rond-Point du Plénéno. Continuer sur 210 mètres
1675 km
Au rond-point, prendre la 3ème sortie sur Boulevard Jean Le Maux et continuer sur 350 mètres
1676 km
Au rond-point, prendre la 1ère sortie sur Boulevard Yves Demaine et continuer sur 220 mètres
1676 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur Boulevard Yves Demaine et continuer sur 160 mètres
1676 km
Tourner légèrement à droite sur Boulevard Yves Demaine et continuer sur 500 mètres
1676 km
Continuer Boulevard Eugène Cosmao-Dumanoir sur 400 mètres
1677 km
Tourner à droite sur Rue Auguste Rodin et continuer sur 200 mètres
1677 km
Prendre à gauche et rejoindre Boulevard Emmanuel Svob. Continuer sur 85 mètres
1677 km
Au rond-point, prendre la 3ème sortie sur Boulevard Emmanuel Svob et continuer sur 300 mètres
1677 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur Boulevard Général Philippe Leclerc et continuer sur 260 mètres
1678 km
Tourner à droite sur la voie et continuer sur 5 mètres
1678 km