Prendre D51 (Place du 19 Mars 1962) et continuer sur 35 mètres
0 m
Au rond-point, prendre la 3ème sortie sur D53 (Rue Geoffroy de Moirans) et continuer sur 1,2 kilomètre
35 m
Tourner légèrement à gauche sur D53 (Route de Saint-Sorlin) et continuer sur 75 mètres
1,3 km
Tourner légèrement à droite sur D53 (Route de Saint-Sorlin) et continuer sur 350 mètres
1,4 km
Tourner légèrement à gauche sur Chemin des Moïlles et continuer sur 750 mètres
1,7 km
Continuer Chemin des Moilles sur 1,2 kilomètre
2,5 km
Entrer dans Anneyron et continuer la voie sur 15 mètres
Anneyron
3,6 km
Entrer dans Saint-Jean-de-Galaure et continuer la voie sur 400 mètres
Saint-Jean-de-Galaure
3,6 km
Entrer dans Fay-le-Clos et continuer Route des Crêtes sur 1,3 kilomètre
Fay-le-Clos
4,0 km
Tourner à droite sur la voie et continuer sur 15 mètres
5,3 km
Entrer dans Albon et continuer la voie sur 230 mètres
Albon
5,3 km
Continuer Route de Ponteux sur 450 mètres
5,5 km
Continuer Les Creux sur 120 mètres
6,0 km
Continuer Gros Murot sur 20 mètres
6,1 km
Continuer Les Creux sur 600 mètres
6,2 km
Tourner à gauche sur la voie et continuer sur 400 mètres
6,7 km
Tourner à droite sur Le Vivier et continuer sur 850 mètres
7,2 km
Continuer Route de Ponteux sur 100 mètres
8,0 km
Tourner à gauche sur D132 (Rue Franco Borga) et continuer sur 3,4 kilomètres
8,1 km
Tourner à gauche sur D132 D122 (Rue du Temple) et continuer sur 45 mètres
11,5 km
Tourner à droite sur D132 (Route de Croisieux) et continuer sur 1,5 kilomètre
11,5 km
Au rond-point, prendre la 1ère sortie sur N7 (Route Nationale 7 Nord) et continuer sur 4,2 kilomètres
13,0 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur N7 et continuer sur 3,6 kilomètres
17,2 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur N7 (Route de Marseille) et continuer sur 1 kilomètre
20,8 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur A7 et continuer sur 210 mètres
21,9 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur la voie et continuer sur 350 mètres
Prendre un ticket (Péage Chanas) 22,1 km
Prendre à droite et rejoindre A7. Continuer sur 46 kilomètres
Payer 4,20 € (Péage Vienne) 22,4 km
Continuer A7 sur 7,2 kilomètres
A7PARISLYON-CENTREPIERRE-BÉNITEHÔPITAUX SUD
69 km
Continuer M7 (Autoroute du Soleil) sur 28 kilomètres
M7PARISA6CLERMONT-FDA89ROANNEVAISEPART-DIEU
76 km
Sortir et rejoindre D306. Continuer sur 1,3 kilomètre
31.2VILLEFRANCHE-CENTREJASSANS-RIOTTIER
Payer 2,80 € (Péage Villefranche Ville) 104 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur D306 (Avenue Théodore Braun) et continuer sur 800 mètres
105 km
Au rond-point, prendre la 1ère sortie sur D504 (Route de Frans) et continuer sur 350 mètres
106 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur D504 (Route de Frans) et continuer sur 100 mètres
106 km
Tourner légèrement à droite sur D504 (Route de Frans) et continuer sur 90 mètres
106 km
Entrer dans Jassans-Riottier et continuer D904 (Route de Frans) sur 250 mètres
Jassans-Riottier
106 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur D904 (Rue du Beaujolais) et continuer sur 210 mètres
107 km
Tourner légèrement à droite sur D904 (Rue du Beaujolais) et continuer sur 160 mètres
107 km
Tourner à droite sur D933 (Rue Édouard Herriot) et continuer sur 110 mètres
107 km
Tourner à gauche sur Rue de Limelette et continuer sur 60 mètres
107 km
Tourner à gauche sur Rue Hector Berlioz et continuer sur 110 mètres
107 km
Tourner légèrement à gauche sur Rue Hector Berlioz et continuer sur 10 mètres
107 km
Tourner à droite sur D904 (Avenue de la Dombes) et continuer sur 2,8 kilomètres
107 km
Entrer dans Misérieux et continuer D904 sur 190 mètres
Misérieux
110 km
Au rond-point, prendre la 3ème sortie sur D936 (Chemin des Combes) et continuer sur 1 kilomètre
110 km
Au rond-point, prendre la 1ère sortie sur D904 et continuer sur 450 mètres
111 km
Entrer dans Ars-sur-Formans et continuer D904 (Route Départementale 904) sur 1 kilomètre
Ars-sur-Formans
112 km
Tourner à droite sur Rue des Écoles et continuer sur 400 mètres
113 km
Tourner à gauche sur D88b (Rue Jean-Marie Vianney) et continuer sur 5 mètres
113 km