Prendre Chemin du Thès et continuer sur 90 mètres
0 m
Tourner à droite sur Chemin des Escarbilles et continuer sur 900 mètres
90 m
Tourner à gauche sur D52 (Route de Boissède) et continuer sur 1,1 kilomètre
1,0 km
Entrer dans Boissède et continuer D52 sur 1,8 kilomètre
Boissède
2,1 km
Tourner à droite sur D129 D52 (D52) et continuer sur 15 mètres
3,9 km
Tourner légèrement à gauche sur D129 D52 (D52) et continuer sur 280 mètres
3,9 km
Entrer dans Tournan
Tournan
3,9 km
Continuer D129 sur 350 mètres
4,2 km
Tourner à droite sur D632 et continuer sur 550 mètres
4,5 km
Tourner à gauche sur D129 (Route de Lombez) et continuer sur 4,2 kilomètres
5,1 km
Entrer dans Villefranche-d'Astarac et continuer D129 (Chemin de Bourrasol) sur 750 mètres
Villefranche-d'Astarac
9,3 km
Entrer dans Simorre et continuer D129 sur 450 mètres
Simorre
10,0 km
Entrer dans Villefranche-d'Astarac et continuer D129 sur 600 mètres
Villefranche-d'Astarac
10,5 km
Entrer dans Simorre et continuer D129 sur 1,5 kilomètre
Simorre
11,1 km
Tourner légèrement à gauche sur D129 (Rue des Arênes) et continuer sur 220 mètres
12,6 km
Tourner à droite sur Place du Lavoir et continuer sur 45 mètres
12,8 km
Continuer Boulevard du Nord sur 100 mètres
12,9 km
Tourner légèrement à droite sur Rue des Écoles et continuer sur 150 mètres
13,0 km
Tourner à gauche sur Rue des Écoles et continuer sur 200 mètres
13,1 km
Tourner à droite sur D12 (Boulevard Dom Brugelle) et continuer sur 3,7 kilomètres
13,3 km
Entrer dans Saint-Élix-d'Astarac et continuer D12 sur 2,6 kilomètres
Saint-Élix-d'Astarac
17,1 km
Entrer dans Saramon et continuer D12 (Route de Simorre) sur 2,4 kilomètres
Saramon
19,7 km
Continuer D12 D626 (D12) sur 30 mètres
22,1 km
Continuer D626 D12 (Les Caillouères) sur 85 mètres
22,2 km
Continuer D12 D626 (D12) sur 20 mètres
22,3 km
Continuer D626 D12 (Route de Gimont) sur 450 mètres
22,3 km
Continuer D12 D626 (D12) sur 800 mètres
22,7 km
Entrer dans Boulaur et continuer D12 D626 (D12) sur 2,4 kilomètres
Boulaur
23,5 km
Entrer dans Tirent-Pontéjac et continuer D12 sur 700 mètres
Tirent-Pontéjac
25,9 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur D12 et continuer sur 1,2 kilomètre
26,6 km
Entrer dans Bédéchan et continuer D12 sur 1,8 kilomètre
Bédéchan
27,9 km
Entrer dans Saint-Caprais et continuer D12 sur 1,3 kilomètre
Saint-Caprais
29,7 km
Entrer dans Juilles et continuer D12 sur 3,8 kilomètres
Juilles
30,9 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur D12 et continuer sur 140 mètres
34,7 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur la voie et continuer sur 75 mètres
34,9 km
Prendre à droite et rejoindre N124. Continuer sur 7,4 kilomètres
35,0 km
Sortir et rejoindre D928 (Route de Mauvezin). Continuer sur 2,2 kilomètres
16MONTAUBANAUBIETPESSANMAUVEZIN
42,3 km
Entrer dans Blanquefort et continuer D928 (Route de Mauvezin) sur 2,2 kilomètres
Blanquefort
44,6 km
Entrer dans Saint-Sauvy et continuer D928 (Route de Mauvezin) sur 1 kilomètre
Saint-Sauvy
46,7 km
Tourner à gauche sur D105 et continuer sur 45 mètres
47,8 km
Tourner légèrement à droite sur D105 et continuer sur 750 mètres
47,8 km
Tourner à gauche sur D105 (Route de Fleurance) et continuer sur 4,1 kilomètres
48,6 km
Entrer dans Augnax et continuer D105 (Route de Fleurance) sur 1,5 kilomètre
Augnax
53 km
Entrer dans Puycasquier et continuer D105 (Route d'Augnax) sur 7,4 kilomètres
Puycasquier
54 km
Entrer dans Pis et continuer D105 (Route de Puycasquier) sur 1,6 kilomètre
Pis
62 km
Entrer dans Céran et continuer D105 sur 4,1 kilomètres
Céran
63 km
Continuer D251 D105 (Route de Fleurance) sur 1,9 kilomètre
67 km
Entrer dans Fleurance et continuer D105 sur 2,4 kilomètres
Fleurance
69 km
Tourner à gauche sur D654 D953 (Rue de la 1ère Armée Française Rhin et Danube) et continuer sur 85 mètres
72 km
Tourner légèrement à droite sur D654 D953 (Rue de la 1ère Armée Française Rhin et Danube) et continuer sur 550 mètres
Rue de la 1ère Armée Française Rhin et Danube 72 km
Au rond-point, prendre la 1ère sortie sur N21 D654 (Avenue Pierre de Coubertin) et continuer sur 750 mètres
72 km
Au rond-point, prendre la 1ère sortie sur N21 (Avenue du Corps Franc Pommiès) et continuer sur 1,1 kilomètre
73 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur N21 (Avenue du Corps Franc Pommiès) et continuer sur 7,5 kilomètres
74 km
Tourner à gauche sur D36 (Avenue de la Gare) et continuer sur 1,2 kilomètre
82 km
Entrer dans Lectoure
Lectoure
82 km
Continuer D36 D7 (Route de Condom) sur 130 mètres
83 km
Tourner légèrement à droite sur la voie et continuer sur 180 mètres
83 km
Continuer Route Romaine sur 2,4 kilomètres
83 km
Continuer Coutelier sur 300 mètres
86 km
Continuer Mouchan sur 850 mètres
86 km
Continuer Route Romaine sur 2,5 kilomètres
87 km
Tourner légèrement à gauche sur D248 (Route Romaine) et continuer sur 500 mètres
89 km
Entrer dans Castéra-Lectourois et continuer D248 (Route Romaine) sur 1,6 kilomètre
Castéra-Lectourois
90 km
Entrer dans Sempesserre et continuer D248 (Route Romaine) sur 5 kilomètres
Sempesserre
91 km
Entrer dans Astaffort et continuer D248 sur 600 mètres
Astaffort
96 km
Continuer N21 sur 1,6 kilomètre
97 km
Continuer Place de la Nation sur 110 mètres
98 km
Continuer Avenue d'Agen sur 160 mètres
99 km
Continuer N21 (Boulevard des Rondes) sur 7,5 kilomètres
Route du Corps Franc Pommiès 99 km
Entrer dans Layrac et continuer N21 (Avenue Jean Coulom) sur 5,6 kilomètres
Layrac
106 km
Tourner légèrement à droite sur N21 (Avenue de Gascogne) et continuer sur 260 mètres
112 km
Entrer dans Penmarch
Penmarch
112 km
Tourner légèrement à droite sur N21 (Avenue de Gascogne) et continuer sur 260 mètres
112 km
Au rond-point, prendre la 3ème sortie sur D931 (Route de Condom) et continuer sur 400 mètres
112 km
Au rond-point, prendre la 3ème sortie sur la voie et continuer sur 300 mètres
113 km
Continuer la voie sur 150 mètres
Prendre un ticket (Péage Agen) 113 km
Continuer Gaussens sur 45 mètres
113 km
Prendre à droite et rejoindre A62. Continuer sur 124 kilomètres
Payer 11,90 € (Péage Saint Selve) 113 km
Prendre à droite et rejoindre A630 E70 E5. Continuer sur 3,8 kilomètres
rocade extérieureA10PARISA89LYONBORDEAUXBÈGLESGARE ST JEAN
238 km
Continuer E5 (N230) sur 10 kilomètres
E5E70A10PARISPÉRIGUEUXLIBOURNE
241 km
Prendre à gauche et rejoindre A10. Continuer sur 17 kilomètres
251 km
Continuer A10 sur 319 kilomètres
A10E5PARISNANTESROYANSAINTESST ANTOINELA GAROSSE
Prendre un ticket (Péage Virsac) Payer 34,30 € (Péage Sorigny) 268 km
Sortir et rejoindre la voie. Continuer sur 550 mètres
21TOURS-CENTREMONTLOUIS s/ LOIREST PIERRE DES CORPSAMBOISE
587 km
Tourner légèrement à gauche sur Avenue Jean Bonnin et continuer sur 85 mètres
588 km
Entrer dans Tours et continuer Avenue Jean Bonnin sur 65 mètres
Tours
588 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur Boulevard Heurteloup et continuer sur 1,3 kilomètre
588 km
Continuer Place Jean Jaurès sur 55 mètres
589 km