Prendre D974 (Rue du Capitaine Caillon) et continuer sur 1 kilomètre
0 m
Entrer dans Pont-Saint-Vincent et continuer D974 (Rue Jean Jaurès) sur 210 mètres
Pont-Saint-Vincent
1,0 km
Tourner légèrement à gauche sur D974 (Rue Jean Jaurès) et continuer sur 140 mètres
1,2 km
Tourner légèrement à gauche sur D974 (Rue Jean Jaurès) et continuer sur 800 mètres
1,4 km
Tourner à gauche sur D331d et continuer sur 170 mètres
2,1 km
Entrer dans Méréville et continuer D331d sur 400 mètres
Méréville
2,3 km
Tourner légèrement à droite sur D331d et continuer sur 110 mètres
2,7 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur D331d et continuer sur 30 mètres
2,8 km
Prendre à droite et rejoindre D331. Continuer sur 9,1 kilomètres
2,9 km
Entrer dans Viterne et continuer D974 sur 9,3 kilomètres
Viterne
11,9 km
Au rond-point, prendre la 3ème sortie sur A31 et continuer sur 110 mètres
21,2 km
Tourner légèrement à droite sur la voie et continuer sur 450 mètres
21,3 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur la voie et continuer sur 250 mètres
Prendre un ticket (Péage Colombey Les Belles) 21,7 km
Prendre à gauche et rejoindre A31. Continuer sur 100 kilomètres
22,0 km
Prendre à droite et rejoindre A5. Continuer sur 161 kilomètres
122 km
Prendre à droite et rejoindre A19. Continuer sur 29 kilomètres
A19E511SENSPROVINSORLÉANS
284 km
Prendre à droite et rejoindre A19. Continuer sur 100 kilomètres
312 km
Prendre à gauche et rejoindre A10 E60 E5. Continuer sur 460 kilomètres
Payer 62,00 € (Péage Monnaie) Prendre un ticket (Péage Sorigny) Payer 34,30 € (Péage Virsac) 413 km
Prendre à droite et rejoindre N230 E5 (N230). Continuer sur 11 kilomètres
N2301TOULOUSEBAYONNEBASSIND'ARCACHONBORDEAUXPÉRIGUEUX
873 km
Continuer A630 E70 E72 E5 sur 8,7 kilomètres
884 km
Prendre à droite et rejoindre A63. Continuer sur 205 kilomètres
A63E70E515SAINT SÉBASTIENBAYONNEMONT DE MARSANBASSIN D'ARCACHON
Payer ,00 € (Péage Saugnacq-et-Muret) Payer ,00 € (Péage Castets) Payer 4,30 € (Péage Benesse) Autoroute de la Côte Basque Payer 2,80 € (Péage La Negresse) Payer 1,90 € (Péage Biriatou) 893 km
Continuer AP-8 AP-1 AP-1 E-5 E-5 E-80 E-70 E-70 sur 19 kilomètres
1099 km
Continuer E-80 (Autopista del Cantábrico) sur 7,8 kilomètres
E-80E-70E-5AP-8AP-1Lasarte-OriaBilbaoVitoria GasteizBurgosBilbaoA-15IruñaPamplona
1118 km
Prendre à gauche et rejoindre AP-8 AP-1 AP-1 E-05 E-70 E-70. Continuer sur 42 kilomètres
1125 km
Sortir et rejoindre AP-1 AP-1 E-05. Continuer sur 1 kilomètre
AP-169E-80E-5BergaraVitoria-Gasteiz
1167 km
Continuer et rejoindre AP-1 AP-1 E-05. Continuer sur 44 kilomètres
1168 km
Prendre à droite et rejoindre N-622 N-622 E-05 (Autovía de Altube). Continuer sur 3,8 kilomètres
101N-622Vitoria-GasteizBilbaoE-80BurgosE-5A-1
1212 km
Prendre à droite et rejoindre A-1 A-1 E-5 E-5 E-80. Continuer sur 24 kilomètres
5A-1E-80E-5DonostiaSan SebastiánIruñaPamplonaBurgosMadrid
1216 km
Prendre à droite et rejoindre AP-1 AP-1 E-5 E-5 E-80. Continuer sur 83 kilomètres
A-4104AP-1E-80E-5328ARMIÑÓNESTAVILLOBurgosAP-68BilbaoLogroño
1240 km
Continuer A-1 A-1 E-80 BU-30 BU-30 E-5 E-5 sur 6,3 kilomètres
1323 km
Continuer BU-30 (Circunvalación de Burgos) sur 4,2 kilomètres
BU-30E-80A-62ValladolidLeónA-231
1330 km
Continuer A-62 sur 144 kilomètres
A-62E-80PalenciaValladolid
1334 km
Prendre à gauche et rejoindre A-6 A-6 A-62 A-62 E-80. Continuer sur 2,1 kilomètres
1478 km
Prendre à droite et rejoindre A-62 A-62 E-80. Continuer sur 1,7 kilomètre
E-80A-62E-82ZamoraA-11SalamancaPortugal
1480 km
Prendre à droite et rejoindre A-11 N-122 E-82. Continuer sur 61 kilomètres
A-11E-82155ZamoraPortugal
1482 km
Sortir et rejoindre Autovía de la Plata. Continuer sur 800 mètres
455ABLeónA-66OurenseSalamancaBragançaA-11E-82
1543 km
Prendre à droite et rejoindre A-66 A-66 A-66. Continuer sur 3,9 kilomètres
1544 km
Prendre à droite et rejoindre A-11 E-82. Continuer sur 7,9 kilomètres
E-82A-11271Zamora norteBragança
1548 km
Tourner légèrement à droite sur N-122 E-82 (N-122) et continuer sur 11 kilomètres
1556 km
Continuer N-122 E-82 (N-122) sur 2,2 kilomètres
1567 km
Tourner légèrement à droite sur N-122 E-82 (N-122) et continuer sur 3,1 kilomètres
1569 km
Tourner légèrement à droite sur N-122 E-82 (N-122) et continuer sur 2,5 kilomètres
1572 km
Entrer dans Villalcampo et continuer N-122 E-82 (N-122) sur 1 kilomètre
Villalcampo
1575 km
Entrer dans Muelas del Pan et continuer N-122 E-82 (N-122) sur 6,4 kilomètres
Muelas del Pan
1576 km
Entrer dans Fonfría et continuer N-122 E-82 (N-122) sur 21 kilomètres
Fonfría
1582 km
Entrer dans Alcañices et continuer N-122 E-82 (N-122) sur 11 kilomètres
Alcañices
1603 km
Entrer dans Rábano de Aliste et continuer N-122 E-82 (Carretera Zamora-Portugal) sur 5,6 kilomètres
Rábano de Aliste
1614 km
Entrer dans Trabazos et continuer N-122 E-82 (Carretera Zaragoza-Oporto) sur 8,7 kilomètres
Trabazos
Carretera Zaragoza-Oporto 1619 km
Entrer en Portugal et prendre E82 sur 1,4 kilomètre
1628 km
Continuer A4 E82 IP4 sur 48 kilomètres
1629 km
Sortir et rejoindre N15 CM1106 (N15). Continuer sur 350 mètres
1677 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur CM1106 et continuer sur 550 mètres
1678 km
Tourner à gauche sur CM1106 et continuer sur 80 mètres
1678 km
Au rond-point, prendre la 1ère sortie sur N15 et continuer sur 500 mètres
1678 km
Continuer N102 sur 4,8 kilomètres
1679 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur N102 (Rua Viriato Martins) et continuer sur 160 mètres
1684 km
Tourner à gauche sur Rua Dom Luís et continuer sur 450 mètres
1684 km
Prendre à droite et rejoindre Rua do Beato Bento de Castro. Continuer sur 95 mètres
1684 km
Tourner à gauche sur Rua Doutor Águedo de Oliveira et continuer sur 70 mètres
1684 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur Rua Doutor Águedo de Oliveira et continuer sur 250 mètres
1684 km
Tourner à gauche sur Rua das Piscinas et continuer sur 140 mètres
1685 km
Tourner à droite sur Rua das Piscinas et continuer sur 10 mètres
1685 km
Continuer Rua do Padrão Sul sur 45 mètres
1685 km
Tourner légèrement à gauche sur Rua do Padrão et continuer sur 30 mètres
1685 km
Tourner à droite sur Rua do Padrão et continuer sur 35 mètres
1685 km
Tourner à droite sur Rua do Padrão et continuer sur 15 mètres
1685 km