Commerces et services de Angers (49000)
Florence Gault
Ecole élémentaire publique Paul Valéry
Aniela H
Gwenaelle Le Bris
Sineos consulting
Financière De L'Ombrée
Bourget Florence
ITEP Les Chesnaies
Association Régionale Les Chesnaies
Sms-communications
Menanteau Catherine
Alternance Anjou
Fougeron Daniel
Krajni Yann
Jm Laplace Et Associés
Myriam Henry
Coordination Agrobiologique des Pays de la Loire CAB
Callet Sauvee Lydia
ASEA SAEMO Association Sauvegarde Enfance Adolescence
Rouxel-Chevrollier
Frères Saint Gabriel
Une Famille Un Toit
Ecole élémentaire publique Isoret
Mission Locale Angevine
Foyer Logement Monplaisir CCAS
Centre d'information et d'orientation d'Angers-Segré Centre d'Information et d'Orientation
Foyer Logement Saint Michel CCAS
Le Lavandier Philippe
Allianz Expertise et Conseil
Sylvie Cesbron
Service Soutien à Domicile SSAD - CCAS
Bertrand Fabre
Bubblecom
S.C.P D'Avocats A.C.A Avocats Conseils Associés Benzecrit Berton Couvreux Graton
Cap Santé 49
FNARS Fédération Nationale Association Réadaptation Sociale
Mme Toussaint Mauricette
Etablissements Thierry Miotto SAS
Marie-Armelle Badr-Brillet
Espace Welcome CCAS
Hydratec
Marie France Jeanvoine
LSV ANSES Laboratoire de la Santé des Végétaux
AFER Epargne Actuelle Correspondant
Frédéric Payot
Mélanie Gayrard
Laurence Brecheteau
Claudel Yohann
Adoma
Barré Dominique
Aurélien Clemenceau
Cercle Frater Jean Mace
Ecole primaire privée Sacré-Coeur
Esca'l
Beaumier Alexandre
Citadia Conseil
Aleec
Cerda Consulting
Handimicro
Jolanta Walkowicz Voineau
Dhavry Le Pogam Nelly
Béguin Antoine
Fédération Des Editeurs Et Producteurs Phonographiques En Pays De La Loire FEPPAL
Dakota
Association Ad Libitum
Stéphanie Kerbiquet
Joaquim Da Silva-tavares
Direction Régionale de l'Environnement, de l'Aménagement et du Logement
Laurence Guinet-baraut
France Radenac
Sovica-Lottin
Lovaert Pessardière Sophia
Pascale Gaubert
Catherine Sale De Casabianca
SELARL de Chirurgien Dentiste du Dr Deniaud Joël
L'Escal Orientale
Cabinet Médical Du Daguenet
Jean Paul Leonard
Boudet Michel
Patrice Leveque
Gérald Fessart
Sareco Sté
MIJEC Mission Insertion des Jeunes de l'Enseignement Catholique
Maud Coiffard
Valérie Bonnet
Pharmacie Koenig
Stéphanie Sauvetre
Marie-France Robic
Christine Cabanes
Patrice Rigaud
Pharmacie D'Europe
Atelier De La Cité Création Danse
Cabinet de Podologie de la Madeleine S.C.M.
Association Départementale Des Combattants Prisonniers De Guerre De Maine Et Loire ACPG CATM
Isabelle Moreau
Claire Demain
C . A . O . Concept
Roger-Philippe Chupin
Kiné Saint Michel SCM
Norbert Teisseire
Mac-Son Nguyen
Thierry Detemple
Philodonte
Christophe Chupin
Stéphanette Mabileau
Jean-François Meillac
Bvl
Ligue De Judo Et Ju-Jitsu Des Pays De Loire
Radical Production
Gaschet Chantal
Pithon Lacour
SCM Gynécologie Obstétrique Clinique Esperance
Crématorium de l'Anjou SOFCO SARL
Edifices Architectes SARL
Jkn
Palmer Fruits
Christophe Goussin
Corinne Boche-macé
Déchetteries de la Baumette
Hotel des Ventes des Commissaires Priseurs Judiciaires d'Anjou-Bretagne
Chauviré Xavier
Gpt D Achats Sce Transports Routiers
I.f.e.a.p
Fac-similé Pays de Loire
G.F.A Conseil
Agnès Sizun
Kiné Tessier-Sauvètre S.C.M
De Bodinat-Echezar Avocats Associes
Minier Ronan
Boisnard Thierry
Nossereau Laurence
Cabinet Thomas Dominique et Bénédicte
Bourbon Lydie
Daniel Gombaud
Cabinet Médical Belle-Beille Docteurs Leveau Mounier et Patron
Ecole primaire privée Saint Paul les Genêts
Ecole Silvya Terrade Angers
Béatrice Marie-Moreau
Foyer Pierre Veuillot
Jean Pallone
Gallenne Christophe
Edith Cesbron-Pancher
Cabinet infirmier de CHALET-DETEMPLE
Emanence
Martine Contant
AFM Recyclage
Sominval
Transports Rabeau SA
Terrena
Centre De Cardiologie Saint Louis SCM
Chancereul Decor
Dalival
UIMM de Maine et Loire
Servantes Des Pauvres Congregation
Adapei 49
Familles Rurales Fédération Départementa
Goy Véronique
Eric Poirier-Coutansais
Patrick Séret
Association La Licorne
Valade Nathalie
Françoise Chiron-Piquepaille
Arts Et Systèmes Graphiques SARL
SCM Médico Dentaire de Bel Air
Françoise Capus-Baudouin
Peigne Jean-Baptiste
Claire Bessonneau Bricaud
Nicole Cinqualbre
Terrien Architectes
Southco Sarl
Faculté Des Sciences
Pascal Vanouche
Ambiance Concert
Familles De France
Bénédicte Briend
Bertrand Boussion
Jean Philippe
Pierre Le Gall
Alexandre Thomas
Ecole primaire privée Curé d'Ars
Philippe Gourdon
Axode
Vertu SARL
Gener Agricole Industrielle Distributi Gaid
Isabelle Fernandez
Guibert Jean-Jacques
Kristell Guehery
Léturgie Jean-Pierre
Association Française des Centres de Consultation Conjugale A.F.C.C.C.
NDC Voile Angers
Chatel Jocelyne
Université d' Angers
Muriel Muriel Dujonquois
Joël Milleville
Annie Lemoine
Billard Club Tapis Vert Angevin
Pharmacie Chevallier
Béatrix Boisseau-Ratouis
Témoins de Jéhovah
Mathieu Giraud
1
10
20
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
50
60
65